Anesidora от Aliza Razell: акварели и фотографии

Мир должен быть ярким. В какие цвета его лучше всего раскрасить? Тут у вас огромный выбор тонов и оттенков, не зря ведь одним людям нравится красный цвет, а другим зеленый. Вам открыта полная свобода действий. Именно при помощи красок можно превратить нашу жизнь в яркое событие, наполненное огромным количеством эмоций и впечатлений.

fotoДавно хотели сделать хорошую фотографию на память? Для этого, конечно, нужны услуги профессионального фотографа. Сделайте близкому человеку сюрприз – преподнесите ему подарочный сертификат на фотосессию. А фотограф, который на 100% знает свое дело, создаст красивый портрет.

Anesidora от Aliza Razell: акварели и фотографии

Кстати, давно уже замечено, что чем ярче одевается человек, тем он счастливее, именно поэтому работники офисов, вынужденные носить серую одежду, почти всегда ходят с угрюмыми лицами. Особое внимание краскам и их использованию уделяют художники, причем большинство творческих личностей предпочитают яркие цвета. Одна из них – Aliza Razell, которая не просто всегда работает с яркими красками, но и занимается раскрашиванием фотографий, благодаря чему неприглядные портреты становятся интересными и самобытными.

В работах Aliza Razell можно отыскать много всего неординарного. Тут вам и красавица с золотыми волосами, парящая на оранжевых крыльях; и второе «я» в виде акварельного силуэта, держащее героя картины за руку. Об этих чудесных работах можно рассказывать очень долго, но лучше один раз увидеть, чем сотни раз слушать. Все произведения в коллекции Aliza Razell, представляют собой законченный сюжет, который наполнен глубоким и иногда даже философским смыслом. Детали работ продуманны до мелочей, каждый мазок находится на своем месте, а цветовая палитра настолько оригинальная, что глядя на фотографию, вы не найдете однозначного цвета или оттенка. Персонажи прорисовываются несколькими мазками, а один цвет плавно переходит в другой, даже подтеки тщательно спланированы и выглядят органично.

Anesidora от Aliza Razell: акварели и фотографии

4

5

Именно такой оптимизм излучает и индуистский фестиваль ярких красок – Holi Festival of Colors. Люди, посетившие его, могут раскрасить друг друга и все вокруг во все цвета радуги. Длится этот удивительный фестиваль всего два дня, но за это время люди успевают потратить столько краски, сколько некоторые художники не используют на протяжении всей жизни.

6

7

Anesidora от Aliza Razell: акварели и фотографии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *