1

Уже совсем скоро теплый сезон вступит в свои законные права, и многие из нас начнут, если еще не начали, планировать свой летний отпуск. А куда больше всего хочется сбежать после холодного и суетливого огромного города? Правильно, к теплому и ласковому морю с белым песочком, где вас не потревожат никакие неприятности. Предлагаем рассмотреть повнимательнее одно из таких райских мест, отдых в котором вы не забудете никогда – роскошный бутик-отель Island Hideaway, расположенный на одном из Мальдивских островов.

2

3

Отдых в этом шикарном комплексе сравним разве что с пребыванием в раю, ведь от невероятного сочетания великолепной природы, продуманных до мелочей условий проживания и отличного обслуживания вы почувствуете себя, по меньшей мере, современной венценосной особой! Наверняка здесь можно заказать поездку на яхте, но если вам нравится такой вид отдыха, совсем не обязательно ехать за тридевять земель. Яхтенная школа сделает из вас настоящих морских волков, стоит только зайти на http://www.yachtschoolspb.ru/ и записаться на курс.

4

Бутик-отель Island Hideaway расположился на довольно большом острове, природа которого освоена человеком всего на пять процентов. То есть, каждую отдельно стоящую резиденцию отеля окружает практически нетронутая тропическая растительность, что создает иллюзию полного уединения и способствует зарождению гармонии с окружающей природой.

5

6

Несмотря на некоторую удаленность номеров друг от друга, гости отеля не остаются в одиночестве: бесшумные дворецкие, за каждым из которых закреплены отдельные апартаменты, сделают все, чтобы вы не нуждались абсолютно ни в чем. Великолепная местная кухня, разнообразные виды активного досуга, роскошные спа-процедуры – все это доступно посетителям отеля практически в любое время суток.

7

В отеле Island Hideaway насчитывается 43 номера, которые на самом деле представляют собой небольшие личные виллы. В оформлении каждой из них современный комфорт самым лучшим образом сочетается с местными традициями, поэтому вы ни в коем случае не почувствуете никаких неудобств. Еще одним плюсом номеров этого бутик-отеля является наличие личного бассейна с чистейшей водой и видом на океан, а также отдельный выход к пляжу, белоснежный песок которого так и манит зарыться в него пальцами.Это идеальное место как для семейного отдыха, так и для романтического времяпровождения влюбленных пар, поэтому гости отеля всегда уезжают из него с полнейшим восторгом и желанием вернуться сюда еще.

8

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *