lion_sands_hqroom_ru_02

Современный отельный бизнес уже давно достиг того уровня, когда клиенты привлекаются не столько отличным сервисом и комфортными условиями проживания, сколько какой-нибудь необычной особенностью отеля. Ярким подтверждением тому является частный гостиничный комплекс «Lion Sands Game Reserve», расположенный прямо посреди южноафриканского природного заповедника недалеко от Кейптауна.

111Собираетесь провести отпуск на Азовском море? Это хорошее решение, ведь такое теплое море можно найти только там. База отдыха “Ковчег” в Кирилловке предоставляет всем отдыхающим комфортабельные номера и сервис высшего уровня. Читайте подробности на сайте базы http://kovcheg.zp.ua/, и сразу бронируйте номер.

lion_sands_hqroom_ru_03

lion_sands_hqroom_ru_05

Здесь созданы все условия для того, чтобы оставить где-то позади все свои заботы и погрузиться в единение с первозданной природой. Для размещения посетителей на выбор предлагаются пять отдельных вилл, спа-центр с бассейнами и тренажерным залом, и даже три небольших домика на деревьях, которые напомнят вам о бесшабашном детстве. Каждая зона отдыха находится в укромном уединении, что позволяет гостям полностью расслабиться и отключиться от суеты и многолюдности, сопровождающей их в больших городах.

lion_sands_hqroom_ru_09

lion_sands_hqroom_ru_14

Несмотря на оригинальность расположения, условия проживания в каждом из перечисленных номеров соответствуют высоким требованиям даже самых придирчивых клиентов: здесь организованы все привычные бытовые удобства, начиная от горячей воды и заканчивая роскошной мебелью и белоснежной постелью. Сервис же настолько качественный, что создается впечатление, будто чистые полотенца и вкусная еда появляются сами по себе, не нарушая вашего покоя. Каждый номер – как будто отдельный маленький мирок, из окна которого вы сможете наблюдать за нетронутыми джунглями самого жаркого континента.

lion_sands_hqroom_ru_15

Главным преимуществом отеля «Lion Sands Game Reserve» является его невероятная интеграция в окружающую среду, что дает возможность гостям наблюдать за дикими африканскими животными буквально с террас номеров. Сидя в удобном кресле и попивая ароматный травяной чай, вы сможете без помех и опасности для себя увидеть грациозных жирафов, медлительных слонов, громадных гиппопотамов и даже величественных львов в их естественной среде обитания.

lion_sands_hqroom_ru_27

Также у гостей отеля есть великолепная возможность заказать один из предлагаемых туров в местные национальные парки и принять участие в настоящем африканском сафари, яркие впечатления о котором останутся в памяти на всю жизнь.

lion_sands_hqroom_ru_33

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *