Kokopellis-Cave-Bed-and-Breakfast-USA-Amazing-World-Class-Hotels
Вскоре после того, как в начале восьмидесятых Брюс и Мардж Блек переехали в город Фамрингтон (штат Нью-Мексико), у Брюса появилась мечта. Наслаждаясь удивительными пейзажами юго-западного города, идея создания офиса прямо посреди пещеры Кокопелли не покидала Блека ни на секунду.

Kokopelli's-Cave-Hotel-4
f-dsc_0068

«Как геолог, Брюс всегда был неравнодушен к скалистым местностям, а пещеры Фамрингтона просто очаровали его – рассказывает жена Мардж. – Дизайн пещеры был ничем другим, как плодом его воображения. Работа мужа, конечно же, касалась и проблем стратиграфии, так как интерьер пещеры должен быть не только уютным, но и безопасным». В конце восьмидесятых годов минувшего столетия отец и сын Брюс пригнали буровую установку, после чего в пещере было сделано три отверстия для системы канализации, электричества и вентиляции.

Kokopelli's-Cave-Hotel-2
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Преодолев все трудности, осенью 1996 года семья поселилась в пещере Кокопелли, которая вскоре попала на страницы многих печатных изданий и стала местной достопримечательностью. «Через некоторое время нам стали звонить люди со всех уголков страны, которые хотели остаться на ночь здесь – рассказывает Мардж. – Так пещера Кокопелли стала отелем Bed&Breakfast. К нам приезжают посетители со всего мира, и подавляющее большинство туристов оставляет в нашей гостевой книге отзывы о комфортных условиях пребывания и приятно проведенном времени в пещере». Если и вы собираетесь в поездку к этой достопримечательности, не забудьте заранее поставить апостиль на справку на Братиславской улице в Москве.

Kokopelli's-Cave-Hotel-7
82468

Стоит отметить, что пещера, которая находится на глубине равной высоте семиэтажного дома, действительно предлагает своим туристам все блага цивилизации: горячую воду, телевизор, микроволновую печь и т.д, поэтому путешественники остаются очень довольными.

Kokopelli-Cave-Bed-and-Breakfast_Farmington-NM
Kokopelli's-Cave-Hotel-3

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *