Gonzalez 002
Каждый человек имеет свое представление идеального дома. Кто-то мечтает об уютном помещении с красивым садом за окном, а кто-то о вилле у моря или домике в горах. Но можно с уверенностью сказать, что ничто из выше перечисленного не сравнится с воображением художника Франсиско Гонсалеса.

20d82afba48c5c9e75126f2f127a3537c40fef9c
78c5f4288e483a752b8d598ed4be065bf90762c1

Франсиско Гонсалес был творческой личностью и, разумеется, он не хотел обычный дом. Именно поэтому художник решил сотворить что-то особенное, что в полной мере удовлетворило бы его креативность. Работая над проектом, Гонсалес не жалел ни времени, ни сил, чтобы создать дом своей мечты.

Gonzalez 105=1

Вскоре ему удалось построить воистину уникальное поместье, причем собственными руками. Главной достопримечательностью поместья, пожалуй, является коралловый замок, который постоянно ловит на себе вспышки фотоаппаратов туристов. Также стоит обратить внимание на удивительные скульптуры Питера Букса. Если желаете посетить эту достопримечательность – аренда виллы в испании будет очень выгодным решением для проживания. Подробности на ami-france.com.

Gonzalez 101=a

Дом Франсиско Гонсалеса представляет собой роскошную виллу, выполненную в форме средневекового замка. Вокруг поместья возвышаются бастионы, а шпили на башнях строения придают им вид огромных корон.

Gonzalez 103=1

Сегодня особняк художника, который расположен в испанском муниципалитете Лос-Сантос-де-Маймона, все еще является частной собственность. Правда, туристам, как и местным жителем, не запрещается заходить на территорию поместья. Некоторые счастливцы могут даже попасть на чашку чая к хозяевам и увидеть экстерьеры дома Гонсалеса.

Gonzalez 102=2

Все удивляются красоте и причудливым формам замка Франсиско Гонсалеса. Однако сам художник не находил здесь ничего необычного. Для него это был просто дом, дом его мечты.

Gonzalez 104=1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *