la_vecchia_tabaccheria_hqroom_ru_01

Италия – страна особенная, с сочным колоритом и неповторимой атмосферой, и эта особенность чувствуется во всем, начиная с ценных исторических памятников прошлых эпох и заканчивая роскошными дизайнерскими бутиками. Одним из ярких примеров итальянского стиля, покорившего уже не одну сотню гостей страны, является небольшой частный отель «La Vecchia Tabaccheria», который находится в старинном городе Остуни региона Апулия.

la_vecchia_tabaccheria_hqroom_ru_03

la_vecchia_tabaccheria_hqroom_ru_04

Особенность этой мини-гостиницы в том, что она оборудована в бывшем жилом доме, построенном еще в далекие 1800-е годы прошлого века. Старинное историческое здание удалось сохранить в хорошем состоянии, но оно все равно требовало доскональной реставрации. Этим вопросом занялись специалисты архитектурной студии «Flore & Venezia», которые приложили максимум усилий для получения превосходного результата.

la_vecchia_tabaccheria_hqroom_ru_07

la_vecchia_tabaccheria_hqroom_ru_08

После ремонта дом предстал в обновленном виде и был готов предложить посетителям наилучшие условия проживания. Три комфортных номера, а также общие гостиная и кухня создают идеальные условия для того, чтобы гости отеля почувствовали себя как дома. Есть также номер для молодоженов, который очень красивый, почти как в другом отеле – sezon4.ru.

la_vecchia_tabaccheria_hqroom_ru_09

Интерьер гостиницы выдержан в светлых тонах, причем дизайнеры постарались максимально сохранить элементы древней кирпичной кладки, которая выступила важной частью внутренней отделки помещений. Первоначальные нестандартные размеры были оставлены также окнам и дверным проемам, оформленным в виде арок.

la_vecchia_tabaccheria_hqroom_ru_16

Интересными фишками декора являются «вещи из прошлого», например, старый телефон или набор огромных металлических ключей, которыми украшены стены. Такая комбинация традиционного стиля и современных удобств создает уютную домашнюю атмосферу, которую очень ценят гости отеля «La Vecchia Tabaccheria».

la_vecchia_tabaccheria_hqroom_ru_12

Выгодное расположения гостиницы также способствует ее популярности среди гостей города. Остановившись здесь, посетители имеют возможность не только провести несколько дней в приятной и комфортной обстановке, но и насладиться созерцанием невероятно живописных видов местной природы, великолепным пляжным отдыхом и чудесными гастрономическими турами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *