33
Яркой достопримечательностью пляжа Bolabog, который расположен на Филиппинах, является Сад Бабочек, занимающий площадь около тысячи шестисот квадратных метров. В этом уникальном заведении специалисты занимаются разведением экзотических бабочек, которых насчитывается здесь двадцать видов.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
1

Для создание комфортного микроклимата в Саде Бабочек содержат более ста пятидесяти видов растений. Наиболее ценными видами бабочек здесь являются Алый Мормон, Данаида хризипп и Голубая луна. Для посещения таких мест стоит купить туристический рюкзак на rightbag.ru.

SONY DSC

История этой удивительной фермы бабочек берет свое начало в 2002 году, инициаторами ее создания являются бывший химик Патрик Манион со своей женой Аделой Джодан. Свое хобби супружеская пара превратила в увлекательное заведение, которое в 2005 году открыло двери первым посетителям.

55
44

Туристам на сегодняшний день предлагается не только возможность увидеть экзотических бабочек, но и послушать интересные рассказы о цикле их жизни и среде обитания. В Саду можно отдохнуть в специально оборудованных местах, наблюдая за этими прекрасными созданиями. Обитатели этого райского уголка планеты без опаски садятся на руки и плечи отдыхающих, демонстрируя свою изысканные и элегантные крылья.

22

Живут на территории заведения и летучие мыши, они также привлекают внимание многочисленных посетителей. Оптимальными сроками для посещения Сада Бабочек считаются месяцы с декабря по апрель. Двери фермы открыты для туристов в любой день недели с девяти часов утра до пяти часов вечера.

66
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *