worlds-most-creative-statues-7
«Купальщики» – это, пожалуй, самая оригинальная скульптура из серии скульптурных композиций «Люди реки».

den-varenia1Пора детства самая беззаботная и обязанность родителей сделать ее наполненной смыслом и одновременно – весельем. В этом контексте детский день рождения становится важным событием, организацию которого лучше доверить профессионалам. Заходите на krasmasters.ru, заказывайте веселых аниматоров, смешных клоунов и загадочных фокусников!

4688549-PEOPLE_OF_THE_RIVER_SCULPTURES_Singapore
peopleoftheriver-blog13

Когда-то жизнь на реке Сингапур, которая протекает в самом центре города, была тихой и безмятежной. В это, конечно, сложно поверить, когда смотришь на сингапурские небоскребы и напряженный образ городской жизни, и поэтому серия скульптур «Люди реки» и, в частности, композиция «Купальщики», призваны напомнить жителям и гостям Сингапура о тех беззаботных днях, когда на его территории еще не кипела жизнь современного мегаполиса. В то время как на берегу реки находится множество скульптурных композиций, изображающих людей с их ежедневными заботами, ни одна из них не является настолько незамысловатой и в то же время технически сложной как бронзовые «Купальщики».

peopleoftheriver-blog6 (1)

Сегодняшний шумный город когда-то был небольшим речным поселением, и группа художников решили «прорубить» окно в историю города-государства. Автором скульптуры «Купальщики», которая, кажется, наполняет радостью и весельем всех проходящих мимо, выступил Чонг Фах Чонг.

DSC_0286

Пять сияющих, изображенных в натуральную величину мальчиков, окрашенных в каштановый цвет, по очереди прыгают в воду. Одним мальчик распростер руки, уже пребывая в воздухе, другой подталкивает своего друга, который, по всей вероятности, боится прыгать в воду. Четвертый мальчик сидит на краю, представляя свой будущий прыжок, а пятый, похоже, только заметил веселье товарищей и направляется к своим друзьям.

IMG_0567 - Copy

Фантазиям туристов, которые желают сделать фотографию с «Купальщиками», есть где разгуляться.

peopleoftheriver-blog7

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *