1-2
Дубай – это город, где расположены одни из самых лучших отелей в мире. Почетное место занимает здесь и фешенебельный отель Джумейра Бич, который наряду с другими отелями Джумейры является яркой местной достопримечательностью.

Удивительный по красоте пятизвездный Jumeirah Beach Hotel напоминает своими очертаниями волну, именно этот отельный комплекс по замыслу архитекторов должен был гармонично дополнить знаменитый отель Парус. Джумейра Бич имеет двадцать шесть этажей, отель по высоте уступает своему известному трехсотметровому соседу, но зато длина этого архитектурного комплекса, составляющая двести семьдесят пять метров, визуально компенсирует эту разницу.

Стены отеля почти полностью выполнены из стекла, отражая бескрайнее лазурное небо и бирюзовые воды залива. Своему же названию Джумейра Бич обязан одноименному пляжу, который считается одним из лучших в Арабских Эмиратах.

Во внутренней отделке отеля доминирует торжество природы, ведь основой дизайна роскошных номеров является сочетание земли, воздуха, огня и воды. Все апартаменты, в зависимости от элемента стихии, выполнены в соответствующей цветовой гамме.

Раскрашиваются не только стены, мебель, ковры, покрывала и шторы также имеет цвет той или иной стихии. Великолепия и гармонии с природой добавляют Джумейре Бич коридоры, залитые солнцем, а также панорамное остекление, дающее возможность с номеров наслаждаться чудесными пейзажами Персидского залива.

Но не только комфортабельными номерами и потрясающим внешнем видом знаменит отель, его индустрия развлечений считается одной из лучших среди подобных заведений на планете. Неподалеку отельного комплекса расположен роскошный пляж, занимающий около девятисот метров побережья. Здесь оборудованы отличные площадки для пляжного волейбола и футбола, а также места, где можно заниматься серфингом, дайвингом и водными лыжами.

Не остались здесь без внимания и дети, они могут посещать без ограничений огромный аквапарк Wild Wadi или развлекаться в Sinbad’s Kids Club. Взрослые же в это время могут отдохнуть на яхтах, поиграть в теннис на семи кортах, оборудованных освещением. Также посетители могут приятно провести время в великолепном SPA-центре, оборудованном саунами, парными и бассейнами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *