Современный подход к ремонту

Если стоит задача отремонтировать квартиру, то нужно хорошенько подумать над тем, кому можно доверить эту задачу, и на какие расходы следует рассчитывать. Шагнуть вперед и упростить это нелегкий процесс решили разработчики eTend, которые создали сайт-сервис, позволяющий заказчиками и исполнителям ремонта найти друг друга.


Основная задача и принцип сервиса eTend

Из-за большого разнообразия задач, типов заказов и бюджета людей, желающих сделать ремонт, а также большого количества специалистов возникает сложность в поиске идеальных отношений между заказчиком и исполнителем. Сервис нацелен на то, чтобы упростить этот процесс. С помощью сайта сервиса можно разместить тендер на проведение ремонтных работ, детально описать задание и цель, указать бюджет и рассмотреть отклики разных компаний.

Это не только упрощает жизнь владельцам жилья, которые хотят сделать ремонт, отталкиваясь от бюджета и задач, но и сокращает затраты времени на поиски клиентов для самих строительных компаний. Более того, порой люди хотят провести нестандартные работы и реализовать необычные решения. Например, простые отделочные ремонты выполняют практически все строительные компании, а перепланировку и демонтаж стен с последующим зонированием – нет. Чтобы не делегировать работы разным исполнителям, лучше доверить весь комплекс одной бригаде.

На сайте eTend реализован удобный личный кабинет, работает система заявок на участие в тендерах. Контактные данные заказчика открываются только победителю тендера, что повышает уровень конкуренции и улучшает условия сотрудничества. По завершению тендера у исполнителя появляется возможность связаться с потенциальным клиентом, чтобы заключить договор о проведении работ.

www.etend.ru


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.