1
Мы давно хотели отправиться с женой в небольшое турне по Европе, используя при этом автомобиль, чтобы посмотреть как можно больше интересных мест и сохранять свободу передвижения. Вот только поехать на собственном автомобиле не получалось, так как наш городок расположен в нескольких тысячах километров от границ европейских стран. По этой причине было решено полететь во Францию на самолете, а оттуда уже начать свое путешествие на автомобиле, который будет взят напрокат.

Здесь-то и началось самое сложное, ведь предложений на рынке очень много, а выбрать наилучшее из них без должного опыта в подобных делах практически невозможно. Очень хорошо, что нам удалось наткнуться на сайт bookingcar.eu и быстро ознакомится с доступными вариантами от разных прокатных компаний. Выяснилось, что арендовать хорошую машину можно за весьма скромные деньги, а учитывая минимальное расстояние между европейскими странами, нам удалось всего за неделю объехать уйму городов и запастись яркими впечатлениями.

Хочу сразу отметить, что сервис bookingcar.eu аккумулирует самые выгодные предложения от разных прокатных брокеров и при этом предлагает более низкие цены, чем сами прокатные компании. Приятно удивила и техническая поддержка работающая на русском языке. Всегда очень приятно общаться с людьми, которые понимают тебя и готовы прийти на помощь в любой ситуации, а также разъяснить все непонятные аспекты аренды транспортных средств в Европе.

В итоге, от поездки у нас остались только положительные впечатления, а финальным аккордом стала возможность вернуть автомобиль в другой стране (мы сделали это в Германии). Уже думаем о том, чтобы через пару лет вновь отправиться в автомобильное путешествие по Европе и объехать пропущенные в предыдущей поездке страны. Тем более, теперь мы точно знаем, где проще всего арендовать авто для этих целей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *