1

Практически все курортные зоны на Мальдивах предоставляют спокойную уединенную атмосферу, размеренный отдых с семьей. И дешевый отдых на Мальдивах объясняется от туркомпании Yana http://www.yana.kiev.ua/country-47-maldivskie-ostrova.html и тем, что государство заинтересовано в привлечении клиентов за счет предоставляемых услуг на все виды сервиса, в том числе и для детей.


Каждый курорт имеет свои особенности и привлекает гостей своими уникальными возможностями, архитектурой, достопримечательностями, культурой, эстетикой, ноу-хау. Например, мало где можно увидеть, СПА-центр как на  Velaa Private Island, где имеется “снежная комната”, где температура воздуха не понижается ниже 12 градусов.

 

К главным достопримечательностям  этого курорта относится и высотное здание ресторана, с которого открывается круговой панорамный вид. Это единственное и уникальное архитектурное строение всего архипелага.  С местами отдыха и развлечений.

Или Dusit Thani, к услугам туристов предоставляется развлекательные центры отдыха, спортивные площадки и корты  для тенниса, водного спорта, центры  фитнеса и СПА салоны. Предусмотрены места для развлечения и детям. А также разнообразные блюда разных народов, но особенно привлекает тайская кухня. 

Организаторы отдыха Yana luxery Travel в отеле Anantara Kihavah Villas http://www.yana.kiev.ua/hotels-7520-anantara_kihavah_villas.html позаботились не только о размеренном для души отдыха, комфортабельном размещении в номерах, но и развлечениях для активного отдыха, кроме спортивных занятий различными видами водного спорта,  дайвингом.

А для любителей острых ощущений полюбоваться подводными красотами, погружением к прибрежным коралловым рифам. На высоком уровне сервиса и развлекательные центры, рестораны и бары. Но  к самым запоминающимся и экзотичным из них относится  ресторан Specialty. По замыслу архитекторов он погружен в водное пространство на глубину 25 метров, создавая атмосферу близкому к сказочному подводному замку. Удивит посетителей и итальянский ресторан Plates, где можно отведать всю национальную кухню этой страны, от традиционных блюд до вкуснейших закусок.

 

Курортная зона Anantara Kihavah Villas славится разнообразием меню по количеству  кисломолочных продуктов, а также разновидностями сыров, колбас, не говоря уже о фруктах.

Beach Bungalow Кроме того этот остров обладает массой всевозможных спортивных залов, развлекательных центров и удобных мини отелей разных классов по потребностям и возможностям гостей.  А разнообразная азиатская кухня в  отеле Saffron с блюдами нидерландского кулинара заслуживает особого внимания.

 Four Seasons Landaa Giravaru, примечателен тем, что посетителям оказывает совершенно уникальную услугу.
На курорте есть свой отличный домашний коралловый риф, который еще и постоянно доращивают. К слову, каждый гость отеля может заказать свое имя из живого коралла, не выпиленного, а выращенного! Персонал создает сетку-каркас с табличкой с заказанным именем. Раз в год отправляют клиенту фотоотчет.

 

Несомненно, это только часть городов, которые можно описать. На   Мальдивских островах   достаточно мест на разные вкусы и потребности отдыхающих и, причем, совсем не дорогих  отели по классности. Но главная отличительная черта курортов этого архипелага, в том, что здесь создаются условия близкие к домашним, для комфорта. Ощутить и оценить все прелести этого замечательного места на земле. 

Источник: http://www.yana.kiev.ua


Читайте еще:

Тэги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.