Image00003
Хотите насладиться шикарными блюдами их лучшего мяса, сдобренными качественным вином и прочими напитками? Тогда ресторан «Meat Head» стейк хаус в Санкт-Петербурге – это лучшее решение из всех возможных.

Здесь вас ждет не только разнообразное меню, но и уютная обстановка. В ресторане часто звучит живая музыка, а оформление зала позволяет расслабиться и на время отвлечься от повседневной суеты. Именно по этой причине здесь часто можно увидеть компании друзей, влюбленные парочки и даже деловых партнеров, обсуждающих перспективы очередного проекта. Никто не запрещает наведаться в ресторане и в одиночестве, особенно если вы любите вкусные мясные блюда и всегда готовы попробовать что-то новое.

Image00002

Очень важно, что меню «Meat Head» предлагает блюда из разных кухонь мира. Шеф-повар лично отбирает самые лучшие рецепты, время от времени дополняя меню и предлагая посетителям отведать яства, которые способны доставить истинное наслаждение.

Важно отметить и наличие джоспера – уникального закрытого камина, используемого при приготовлении множества мясных блюд. Топливом для данной печи служат березовые и осиновые дрова, что позволяет придать мясу неповторимый вкус и аромат. Приготовить нечто подобное в духовом шкафу банально невозможно, так что даже знакомые вам блюда заиграют новыми красками, если попробовать их в этом ресторане.

Image00001

Не забудьте и про винную карту, позволяющую заказать самые лучшие вина из Италии, Испании, Франции и других стран, где действуют хорошо зарекомендовавшие себя производства алкогольных напитков. При необходимости обязательно проконсультируйтесь с официантом по поводу того, какое вино лучше всего подойдет к конкретному блюду. Это поможет сделать вкус максимально полноценным, и свой очередной ужин вы запомните надолго.

Ресторан «Meat Head» всегда готов принять гостей, вне зависимости от того, собираетесь вы поужинать с любимым человеком или планируете организовать здесь торжество по случаю очередного Дня рождения. Только не забудьте заранее забронировать столик или даже целый зал.

Приятного аппетита!

РЕКЛАМА: узнавайте про стейк хаус в санкт петербурге

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *