Пансионат «Сокол» в Сочи
В последние несколько лет, в Сочи стало приезжать значительно больше туристов. Дело здесь не только в падении курса рубля и подорожании путевок на заграничные курорты, но и в том, что город получил новую инфраструктуру. В процессе подготовке к Олимпийским играм 2014 года, Сочи полностью преобразился и превратился в место, которое действительно хочется посетить.

Если вы запланировали отдых здесь, то рекомендуем сразу подумать о том, где именно разместиться вместе со своими спутниками. Вариантов бесконечное множество, но сейчас речь пойдет о пансионате «Сокол», который находится в поселке Нижняя Хобза. Не знаете, где это? В таком случае стоит сказать, что пансионат расположен в двух с половиной километрах от куда более известного курортного поселка под названием Лоо.


Пансионат «Сокол» в Сочи

Почему следует выбрать именно «Сокол»? Ответить на этот вопрос поможет перечень достоинств пансионата, к числу которых относятся:

  • Привлекательные расценки. Если посмотреть на официальном сайте цены Сокол Лоо, станет понятно, что отдохнуть здесь могут все желающие. Прайс-лист приятно удивит, как начинающих путешественников, так и заядлых туристов.
  • Отличное расположение. Добраться до пансионата от железнодорожного вокзала и аэропорта можно буквально за 15 – 20 минут. Согласитесь, это совсем недолго.
  • Обширный номерной фонд. После глобальной реконструкции и возведения новых корпусов, общее количество номеров в пансионате составляет почти 9 тысяч. Неудивительно, что это позволяет без особых проблем отыскать подходящий вариант размещения.
  • Собственный пляж. Достаточно пройти всего 100 метров для того, чтобы попасть на галечный пляж, пользоваться которым могут только посетители пансионата.
  • Современный медицинский центр. Хотите не только отдохнуть, но и поправить здоровье? У вас будет такая возможность.
  • Обилие дополнительных услуг. Не покидая территорию можно заниматься спортом, посещать СПА-центр, смотреть фильмы в кинозале и так далее. Такой сервис не всегда предлагают даже в крупных зарубежных отелях.

Посетите пансионат «Сокол» во время следующего отпуска, и вы обязательно влюбитесь в это место.

Удачного отдыха!


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.