Санкт-Петербург – это не только второй по величине город России, но и место с впечатляющим туристическим потенциалом. Здесь находится огромное количество исторических достопримечательностей. Что уж говорить о множестве разводных мостов и сезоне белых ночей, а также об общей атмосфере Северной столицы, которая манит путешественников со всего мира.

Тоже решили посетить Санкт-Петербург? В таком случае рекомендуется заблаговременно решить, где именно вы будете жить. При отсутствии возможности остановиться у друзей или родственников, рекомендуется обратить внимание на отели и гостиницы. Вариантов здесь действительно много, в частности, внимания заслуживает сеть мини-отелей «ALT RITTER».

Здесь всем желающим готовы предложить как номер с почасовой оплатой, так и длительное проживание. При этом сеть может похвастаться наличием ряда преимуществ, главными из которых можно считать:

  • Удачное расположение. Все отели находятся в разных частях города, но их объединяет близость к станциям метро, а значит и к другим остановкам общественного транспорта. Это очень важно, ведь существенно упрощает процесс перемещения по городу.
  • Комфортабельные номера. В каждом номере есть все, что только может понадобиться туристу, начиная от удобной кровати и заканчивая бесплатным Wi-Fi.
  • Отличный сервис. Сотрудники сети мини-отелей делают все возможное, чтобы все постояльцы остались довольны. Так, забронировать номер имеет смысл в режиме онлайн, а если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, можно обратиться к кому-то из персонала и получить быструю помощь.
  • Адекватные расценки. Если сравнить местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, станет понятно, что более выгодного соотношения цена-качество банально не существует. Воспользуйтесь этим, если планируете минимизировать затраты на отдых, не поступившись при этом уровнем комфорта.

В заключение остается лишь посоветовать бронировать номер в «ALT RITTER» заблаговременно. Иначе можно столкнуться с ситуацией, когда все апартаменты будут заняты.

Удачи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *