В мире существует немало прекрасных высших учебных заведений, окончить которые считается – престижно. Университет Тринити-колледж в Дублине – один из них.

Так живописно выглядит Тринити-колледж.
Так живописно выглядит самый известный ВУЗ Ирландии.

Рассказ о Trinity College

Он разместился в самом центре Дублина и предлагает абитуриентам самые широкие возможности выбрать полюбившуюся специальность на одном из многих факультетов этого колледжа. Хочу подчеркнуть, друзья, что именно в Тринити при условии сильной дипломной работы на степень присвоения Магистра предоставляется право перевести ее в докторскую работу, значительно сокращая, таким образом, время обучения в Магистратуре.

Из нашего видео-репортажа вы узнаете всю необходимую информацию, как-то об оплате за обучение, о грантах для наиболее одаренных студентов, о всех факультетах и о тех специальностях, которые абитуриенты получат возможность приобрести именно в этом колледже. История его основания тесно переплетена с самой историей ирландского народа, который в течении многих столетий был колонизирован Британской Империей. В 17- 18 веках в стенах Тринити-колледжа происходили настоящие сражения между католиками – ирландцами и протестантами-англичанами…

Здесь не только престижно учиться, но есть все шансы пообщаться с Духами студентов, убитых в тех поединках…

Светлана Кибалова

Тринити-колледж
Неизвестная Ирландия: Тринити-колледж – Дублин

Где находится Тринити-колледж

Вашему вниманию предлагаем карту Гугл с указанным месторасположением этого известного учебного заведения в Дублине.


Посмотреть увеличенную карту

Тринити-колледж в Дублине.
В мире существует немало прекрасных высших учебных заведений, окончить которые считается – престижно. Университет Тринити-колледж – один из них.
Trinity College и Campanile
Тринити-колледж и его знаменитая часовня – Campanile (Trinity College, Dublin)

Карта размещения зданий и других объектов на территории Тринити-колледжа в Дублине. Это учебное заведение находится в непосредственной близости к другому знаменитому месту столицы Ирландии – Графтон-стрит. Эта улица напоминает о московском Арбате и является очень популярным местом у туристов.

Карта размещения зданий и других объектов на территории Тринити-колледжа в Дублине

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *