Наш портал подобрал для вас 7 лучших видео в стиле таймлапс из Ирландии. Не забудьте добавить эту страничку в закладки. Здесь есть на что посмотреть.

Ирландия видео: подборка лучших видеороликов об Ирландии

Ирландия: Лучшие видео таймлапсы

Просто прекрасная коллекция видеороликов выполненных в стиле time lapse. Подобные видео не похожи ни стандартные клипы, ни на фотографии, они сделаны из множества соединенных вместе фотографий и создают эффект движущейся картинки. Ирландская земля богата красивыми пейзажами, а когда эти пейзажи попадают в таймлапс, они смотрятся еще лучше. Поэтому не будем вас отвлекать и приступим к просмотру. И небольшой совет, не забывайте включать в установках НD качество, что бы смотреть с еще большим удовольствием.

На этот таймлапс попали кадры из графства Дублин, Уиклоу, Керри и Клэр. Великолепно вписались сюда и знаменитые утесы Мохер, которые прекрасно выглядят в любую погоду.

 

А на этом видеоряде обязательно найдут знакомые кадры любители ночных прогулок по столице Ирландии. Дублин прекрасен не только днем, но и ночью. Освещенные мосты и достопримечательности рассказывают неповторимые истории своим ночным зрителям.

 

Вот, пожалуй, самая качественная работа. Прекрасная музыка и подбор кадров показывающий лучшие фрагменты столичной жизни. Все, кто хотя бы рас побывали в столице Ирландии получат удовольствие от просмотра этого видео.

 

И снова в кадр объектива попала природа Керри и Уиклоу. Эти графства имеют множество великолепных мест для фотографов. Можно любить или не любить ирландский кофе, можно любить или не любить ирландское пиво Гиннес, но не возможно негативно относиться к природным красотам Изумрудного острова.

 

А вот и таймлапс из Северной Ирландии, о которой не стоит забывать не на секунду. Завораживающие горы Морн в зимнюю погоду – что может быть прекрасней?! Снег в Ирландии – большая редкость, поэтому подобное видео носит эксклюзивный характер.

 

И продолжая тему Северной Ирландии, еще одно видео с этой части Изумрудного острова.

 

И в завершении предлагаем вам виртуальную поездку по дорогам зеленого острова. В объектив камеры попали узкие дороги полуострова Беара, что находится на юге Ирландии в графстве Корк.

Другие интересные материалы можно найти на нашей странице Гугл+ Не забудьте подписаться на эту страницу и узнавать новости первыми.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *