Если у вас есть желание как-то изменить известный всему миру район Темпл-Бар, и вы знаете как, власти города готовы вас выслушать. И возможно именно ваша идея поможет преобразить это место и сделать его лучше в будущем.

Вечерний вид на Район Темпл-Бар в Дублине
Район Темпл-Бар всегда привлекает своей красотой

Городской совет Дублина узнает мнение горожан о будущем Темпл-Бар

Власти города приглашают всех поделиться своими лучшими идеями по новому видению Temple Bar. Процесс консультаций проходит в Дублине на этой неделе. Все желающие могут сказать свое слово за круглым столом во вторник 20 мая в 4 часа после обеда. Встреча будет носить название “Imagine in the Round”.

Для того, чтобы попасть на встречу, вам необходимо отправить имейл на адрес [email protected]

Брендан Кенни, генеральный директор культурного развития Темпл-Бар:
Если вы живете, работает или играете на музыкальных инструментах в этом меcте города, мы хотим услышать ваше мнение по поводу его будущего.

 Temple Bar Dublin

Будущее Temple Bar

Также своими взглядами можно поделиться на сайте городского совета до 30 мая. Отчет о результатах консультаций будет доступен в июле.

Напомним, что совсем недавно Темпл-бар попал в десятку самых переоцененных достопримечательностей, по мнению туристов. Многие считают, что здесь часто можно встретить пьяного или покурившего наркотиков человека.  А цены на продукцию явно завышены.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *