Сегодня множество людей трудятся на виртуальном пространстве, ведут собственные блоги, записывают видео, рассказывают о путешествиях, готовят вкусные блюда на камеру. И естественно, каждый из них желает извлечь выгоду из своего любимого занятия. Это нормальное желание, ведь все мы хотим, чтобы наш труд оплачивался. Поскольку здесь очень широкое поле для рекламы, то естественно, что рынок быстро отозвался и занял эту нишу. Появились рекламные агенства, которые платят блогерам за рекламу на их каналах, сайтах, влогах. Одно из таких агентств – Perfluence, достаточно известное среди блогеров.

Почитать об истории взаимодействия одного блогера и Perfluence можно почитать на его Дзен-канале “Дачная жизнь”, по ссылке. В целом можно сказать, что сотрудничество завершилось удачно, хотя блогер сомневался в целесообразности этого шага. Можно сказать, что это относительно легкий путь заработка, когда требуется просто написать небольшую рекламную статью. Для человека, который не новичок в копирайтинге и каждый день пишет в свой блог, это не составит труда. Единственный минус – где брать клиентов. И тут на помощь приходят рекламные агенства, которые занимаются тем, что “сводят” заказчиков и исполнителей, и берут за это процент от сделки. Всем это выгодно, поскольку блогер получает поток клиентов, а заказчик – множество площадок для размещения. Чем выше посещаемость блога, чем больше количество подписчиков, тем больше возможностей повысить цену за рекламу, потому что реклама на таких ресурсах пользуется большой популярностью. К слову, Дзен-канал “Дачная жизнь”, судя по количеству подписчиков (а их на момент публикации было больше 35 тысяч), достаточно популярный, и может хорошо заработать.

Если вы блогер, можете обратить внимание на Perfluence – это шанс существенно улучшить свое материальное состояние. Если сомневаетесь – почитайте статью на канале “Дачная жизнь”, и сделайте выводы. Как мне кажется, игра стоит свеч, по крайней мере можно попробовать. Дерзайте!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *