111
Люди сейчас постоянно пользуются высокими технологиями и уже не представляют свою жизнь без интернета. Об этом знает каждый, тем более что сейчас компьютерами владеют все, начиная от маленьких детей и заканчивая пенсионерами. Все мы проверяем новости на тематических сайтах, общаемся со своим друзьями и коллегами, играем в игры, слушаем музыку, а также совершаем покупки через интернет. Вот о последней возможности и стоит поговорить более подробно.

Не так давно на сайте Интерфакс был опубликован пресс-релиз о том, что известный портал Апорт.ру будет возрожден и начнется новый виток его истории. Вообще, сайт Апорт.ру изначально был предназначен для того, чтобы любой человек мог найти в интернет-магазинах подходящий товар и приобрести его. Все-таки, каждый знает, что именно хочет купить, а вот поиск конкретного интернет-магазина – это далеко не самая простая задача. Упростить ее и помогают тематические площадки, которых в рунете достаточно много, но не все из них работают так, как того бы хотелось пользователям. Вместе того, чтобы в очередной раз изобретать велосипед, было решено использовать возможности портала Апорт.ру и данного домена, который знаком многим жителям. Сайт в буквальном смысле этого слова реанимировали и занялись его продвижением заново.


Конечно же, полностью переделали дизайн и вообще упаковали старый домен в новую начинку, чтобы люди сразу же оценили все доступные нововведения и начали их использовать. Были подключены лучшие специалисты по рекламе, ведь проект нуждался в раскрутке и популяризации среди населения. Новые владельцы Апорт.ру действительно проделали колоссальную работу и результат не заставил себя долго ждать. Сейчас количество посетителей портала постоянно растет, а сам сайт продолжает развиваться. Количество магазинов, в которых осуществляется поиск, уже перевалило за сотню, а общее число товаров перешагнуло отметку в 600 тысяч и это только начало.


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.