Скидки – то, что привлекает людей
Давно доказано, что самым эффективным способом привлечь покупателей являются скидки. Именно с их помощью можно продать практически любой товар, что уже доказали многочисленные эксперименты. Даже если поставить завышенную цену на товар, а потом продавать его за реальную, но указав при этом, что человек получает скидку в 40%, покупатели радостно побегут на кассу, думая, будто только что сэкономили. В итоге, скидки являются необходимостью и позволяют продвигать бизнес.

Но как сделать так, чтобы о скидках узнало больше людей? Варианты с рекламой не всегда подходят, так как них нужно тратить деньги и достаточно солидные. К счастью, сейчас всем доступен интернет и его возможности. Именно Всемирную паутину и нужно использовать для продвижения своих предложений по скидкам и бизнеса в целом. Можно сделать специальные купоны на скидку и разместить их на сайте Купиника.


Купоника – это портал, который занимается сбором разнообразных скидочных предложений и с ним сотрудничает огромное количество компаний. Добавить свой купон на сайт можно совершенно бесплатно и при этом есть возможность сделать для предложения индивидуальный дизайн. Если грамотно распорядиться всем этим, то наплыв новых клиентов не заставит себя долго ждать, так как Купонику регулярно посещают тысячи людей.

Суть купонов на скидку в том, что по предъявлении такого купона, человек получает указанную на нем скидку. Чаще всего это позволяет сэкономить от 30 до 70% от общей стоимости товара или услуги. Если вы хотите сделать скидку несколько меньшей, например, только 10%, то можно использовать промокоды. Например, при покупке товаров в вашем интернет магазине, клиент может ввести указанный код и получить заветное снижение цены. Подобная практика позволяет подогревать интернет к бизнесу и увеличивает число постоянных клиентов.
Узнайте больше о своих возможностях на сайте Купоника!


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.