Appodeal — лучший помощник в заработке на мобильных приложениях

Популярность мобильных устройств с каждым днем возрастает. Вместе с тем увеличивается и число разработчиков, которые создают для них различные приложения. Как правило, заработок на играх и монетизация приложений, достигается за счет их последующей продажи, так как это является одним из самых простых и быстрых получить оплату за труд. Однако существуют и более эффективные решения.


Одним из них можно назвать размещение рекламы в приложениях, хотя это требует дополнительных затрат сил и времени. Далеко не все разработчики готовы идти на это, выбирая более легкий путь — продавая мобильные приложения, сами не зная, сколько они при этом теряют. Хотя есть и те, кто все же прикладывает усилия и добивается цели. Однако сегодня ситуация изменилась, так как появилась возможность без проблем запустить рекламу в приложениях без лишних усилий и с максимальной эффективностью.

Как достичь максимального дохода с приложений?

Разработка под Android и IOS — это достаточно перспективное направление, так как мобильная реклама набирает оборотов и уже в недалеком будущем сможет превзойти по своей популярности привычную десктопную рекламу, сделав мобильные приложения одной из наиболее прибыльных площадок. Помочь в это сможет сервис Appodeal.

Что такое Appodeal? Это по праву можно назвать отличным помощником для разработчиков, так как сервис дает возможность получить максимальных доход с приложений под мобильные устройства на базе Android и IOS, что также станет дополнительным стимулом для их создания и распространения.

Сервис собрал воедино разные потоки из различных рекламных сетей, во многом упростив жизнь тем разработчикам, которыми была выбрана мобильная реклама. Работа с сервисом позволяет работать со всеми рекламными потоками в одном месте, получая максимально информативную статистику. Более того, в этом случае можно избежать показа реклама, которая неинтересна пользователям.

Другими словами, Appodeal позволит подобрать рекламу, соответствующую интересам владельцев мобильных устройств. Разработка приложений под рекламу с этим сервисом не отличается сложностью, так как для этого придется установить уже готовый код в приложение. Больше никаких усилий прикладывать не придется, так как код будет отслеживать действия пользователей, определять их предпочтения и в итоге показывать только рекламные объявления, которые будут им интересны.


Читайте еще:

Тэги:

Один коммент.

  1. интересно

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.