1

Catchpole & Rye является единственной компанией, которая производит аутентичные английские ванны на собственном заводе в графстве Кент. Дизайн выполняется с обязательными фольклорными мотивами, а литье происходит с использованием традиционных методов в каждой части процесса. Недавно фирма выпустила эксклюзивную новинку, которая будет изготавливаться в единичных экземплярах по индивидуальным заказам – Swarovski Element Saracen bath, ванну, украшенную всемирно известными кристаллами Swarovski.

Swarovski-covered bathtub will clean you out

Ванна изготовлена ​​из литого металла с внутренней эмалью, а тысячи кристаллов тщательно наносятся вручную. Этот процесс занимает более 200 часов, зато потом можно смело включать Swarovski Element Saracen bath в число изысканных предметов искусства.

Ищите дорогой и необычный подарок? Обратите внимание на swarovski картины, эти изящные и очаровательные предметы искусства понравятся всем без исключения – и мужчинам, и женщинам, и детям.

Цирконы четырех различных вариантов гранения тщательным образом подбираются и размещаются на ванной таким образом, чтобы подчеркнуть светопреломляющие свойства стекла и создать потрясающий «игристый» эффект.

Swarovski-covered bathtub will clean you out

Управляющий директор Catchpole & Rye Тони О’Доннелл рассказывает о процессе создания захватывающей и необычной ванны: «Мы давно хотели создать что-то экзотическое. Недавно мы выполнили заказ для одной ближневосточной принцессы, и ее очень понравилась наша работа. Из этого родилась идея создания ванны, украшенной кристаллами Swarovski».

Защищая свое детище – ванну невообразимой стоимости в 220 тысяч долларов, Тони говорит: «Если у вас есть деньги, и вы хотите необычную ванну, то цена не является проблемой. К тому же, высокая цена оправдана огромным объемом работы, который мы вкладываем в конечный продукт. Это квалифицированные мастера, которые владеют старинными английскими приемами литья, это сотни часов кропотливой работы. Как вы понимаете, эксклюзив не может стоить копейки, иначе он становится ширпотребом».

4

К слову, укомплектовав ванную комнату таким сверкающим элементом, впору задуматься о модернизации туалета – унитаз с кристаллами Swarovski будет очень кстати.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *