diego05
Известный испанский фотограф Диего Родригес в очередной раз поражает многогранностью его воображения, представив миру экспериментальную коллекцию психоделических иллюстраций. Объединив множество художественных стилей и техник исполнения, он сумел показать нечто неземное, что одновременно пугает и впечатляет.

diego
diego-0

Диего рассказывает, что на создание столь футуристических картин его вдохновили индийские книги 60-х и 70-х годов. Оказывается, что талантливый испанец с самого детства был неравнодушен к культуре Дальнего Востока. Будучи ребенком, он очень любил смотреть японские шоу Dragon Ball, а каждые выходные его семья покупала ему новые разные комиксы. В юном возрасте Диего стал увлекаться музыкой и кинематографом во всех его проявлениях. Когда он познал цифровое искусство, данное течение полностью изменило его воображение, и Диего понял, в каком направлении ему работать дальше.

diego03
diego-04

Своим юным коллегам Диего Родригес советует не останавливаться на достигнутом и каждый день усовершенствовать свое мастерство, постигая все новые и новые вершины цифрового искусства.

diego06

Многим кажется, что рабочее место столь креативного и экстравагантного фотографа должно быть таким же ярким и интересным. Однако художник признается, что предпочитает работать в обычном кабинете со стандартным письменным столом и его любимым Macbook Pro 15. В новогодние праздники он устанавливает небольшую ёлку и может даже спеть под настроение песенку. Также Диего рассказывает, что свободное время любит проводить на свежем воздухе в парке, и мечтает о том, чтобы когда-то поселиться на берегу моря и там творить свои новые шедевры.

diego08jpg

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *