SONY DSC
Одним из самых увлекательных парковых комплексов Москвы считается Филевский парк, где посетителям предлагается наряду с активным отдыхом на природе огромный комплекс развлечений. Эта яркая достопримечательность российской столицы пользуется популярностью как у жителей города, так и у туристов, ведь каждого посетителя здесь, несмотря на его возраст, ждет увлекательный досуг.

1592621_900

Для пожилых людей в Филевском парке функционирует клуб «Серебряный век», его участники могут не только с пользой для здоровья отдохнуть на природе, но и посетить тематические музыкальные вечера или улучшить свои знания на уроках компьютерной грамоты. Многие люди в возрасте здесь занимаются оздоровительной гимнастикой или просто общаются с интересными собеседниками. Если вам далеко добираться, закажите трансфер перевозки на сайте rental-microbus.ru.

foto-fili-woman-900x600

Не оставило без внимания руководство паркового комплекса и подрастающие поколение, ведь дети могут увлекательно провести время на площадке под названием «Мега-городок» или в 5D кинотеатре. Тем же подросткам, которые любят адреналин, очень понравится подвесной Панда парк, где высота натяжения специальных канатов исчисляется двадцатью метрами.

1593169_900
1593694_900

Особенно интересен Филевский парк любителям активного отдыха, ведь здесь можно заняться йогой, летом взять напрокат велосипед, а зимой – лыжи и коньки.

3

Последнее время популярностью пользуется арт-студия «Филька», сюда приходят в одиночку и семьями те, кто не хочет дома коротать время за компьютером. Слушатели студии имеют возможность побывать на уроках рисования и танцев, посетить занятия бегом и даже взять участие в марафоне.

1park_detyam

Найдут в Филевском парке отдушину и любители животных, ведь здесь функционирует настоящая конюшня, где без проблем можно прокатиться на лошади. В парковом комплексе также работает мини-зоопарк, в котором можно поближе познакомиться с различными животными.

1591842_900

Посетители парка могут взять участие в движении «Покорми белку», для этих целей в кафе продают специальный корм, ведь семечки или соленые орешки этим маленьким животным есть вредно.

1594255_900
2904121818270

В Филевском парке традиционно много проводится различных мероприятий: всевозможных конкурсов, викторин, соревнований, развлекательных программ и концертов.

1594797_900

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *