0
В 2009 году для москвичей и гостей столицы распахнулись двери цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин». Здесь в атмосфере уюта и постоянного праздника работают лучшие цирковые артисты, клоуны и дрессировщики, поэтому каждый зритель во время представления непременно погрузится в чудесную сказку.

00
2
4

Каждое представление, сопровождающееся красивой музыкой, здесь не обходится без изумительно красивых танцующих фонтанов, живущих непосредственно в каждом номере какой-то своей отдельной жизнью.

1
5

Радует эта московская достопримечательность своих посетителей не только замечательными цирковыми номерами, но и незабываемым ледовым шоу.

8

Единственной проблемой, с которой могут столкнуться родители, посетившие «Аквамарин» – нежелание ребенка покидать это место. Маленьким зрителям очень трудно отказаться от многочисленных игр и развлечений, предлагающихся зрителям перед каждым представлением, а также от возможности посмотреть на себе в кривое зеркало. Помимо этого дети беззаботно катаются здесь на пони, лакомятся мороженым и радостно фотографируются с голубями и даже со змеями, тем более, что подобная услуга здесь по каждому билету бесплатная.

3
9

Стоит также напомнить о функционировании в цирке музея «Клоуны мира». Инициатором его создания в 2011 году стал В.А. Акишин. Здесь у посетителей «Аквамарина» появится возможность рассмотреть более пяти тысяч уникальных экспонатов, каждый из которых отличается не только материалом и размером, но и историей появления у того или иного коллекционера. В музее представлены фарфоровые, керамические, деревянные и даже тканевые клоуны из Италии, Японии и Скандинавских стран.

7
6

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *