DSC_0336_1
Кто же не хочет оставить в этом мире след после себя? Нет, мы не хотим вводить кого-то в философские заблуждения, а просто хотим рассказать об оригинальном московском кафе DIDU, в котором любой желающий может украсить интерьер заведения собственной фигуркой из пластилина. Находится оно в самом центре московской столицы, на улице Мясницкой.

z_988b68e2

Если в обычных кафе и ресторанах, посетители томятся в ожидании своего заказа, то здесь скучать точно никому не придется. Каждый может внести лепту в оформление дизайна интерьера, слепив свое «пластилиновое творение». Пластилиновые изделия можно даже цеплять на стену и на низкие люстры, а лучшие работы, отобранные администрацией кафе DIDU, бережно хранятся у барной стойки.

z_39f1838d

В таком кафе захочется отметить любой праздник: от дня рождения до корпоратива. Необычный интерьер украшенный килограммами пластилина, безусловно, поднимет настроение и развеселит любого посетителя. Так что, если надумали оригинально и со вкусом провести свое торжество отправляйтесь в кафе DIDU, а если хотите скрасить свой праздник интересными идеями заходите на funnyday.com.ua, здесь вы сможете отыскать оригинальные поздравления, конкурсы и сценарии. Веселитесь на полную катушку!

9bd26cf6f1d85b199f3c370fca0d9ec7_w960_h2048

Кстати, у именно этой барной стойки висит настоящий, не побоимся этого слова, шедевр – пластилиновая картина Джоконды. Работа, которая была выполнена под чутким руководством Никаса Сафронова, даже попала в Книгу рекордов Гиннеса, как единственная и самая большая пластилиновая репродукция выше упомянутой картины Да Винчи. Кроме Сафронова, над картиной работали еще 1700 человек, в число которых входят звезды эстрады и даже известные политики. Весит пластилиновая Джоконда ни много ни мало, а целых 120 килограмм.

IMG_1674

Есть нам что сказать и о происхождение названия DIDU. Оказывается, когда-то были племена, которые использовали смолу для украшения своих жилищ. Так вот, эта смола и носила название DIDU. Видимо, администрация заведения решила перенять идею своих предков и воплотить ее в современной интерпретации.

DSC_0349_1

b7fafe19a37165b27e8c2868ae811875_w960_h2048

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *