Все мы привыкли к тому, что аквапарк представляет собой здание с высокими потолками, внутри которого находятся бассейны и аттракционы. Но необходимость размещать все это под крышей обусловлена исключительно особенностями климата большинства городов нашей страны.

Хотите побывать в огромном аквапарке, который к тому же находится под открытым небом? В таком случае обязательно обратите внимание на комплекс под названием «Банановая республика». Он находится в Крыму и ежегодно принимает огромное количество посетителей, большинство из которых являются туристами.


Ознакомиться с подробным описанием «Банановой республики» можно на странице https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/yevpatoriya/parks_ent/12457, где собрана вся необходимая информация. Там же, на tourister.ru, можно найти множество статей по отдыху в Крыму. Сейчас же хочется сконцентрироваться на основных достоинствах аквапарка. К их числу относятся:

  • Адекватные цены. Не все знают, но визит в аквапарк на курорте зачастую обходится даже дешевле, нежели аналогичное развлечение в своем городе. При этом никто не запрещает купить абонемент на целый день и попробовать абсолютно все аттракционы. Детям и пенсионерам предоставляются солидные скидки.
  • Собственный пляж. Аквапарк находится не только под открытым небом, но и на морском побережье. Это позволяет при необходимости пойти на пляж, чтобы просто искупаться и позагорать. Подобный сервис никогда не бывает лишним, ведь пляжный отдых является основой досуга во время поездки на море.
  • Грамотный персонал. Местные сотрудники очень внимательно относятся к посетителям и делают все возможное, дабы тем было максимально комфортно. Нельзя не отметить и наличие спасателей, благодаря которым можно не бояться брать с собой детей и людей абсолютно не умеющих плавать.

Обязательно посетите аквапарк «Банановая республика», если будете находиться в Крыму. Вы получите массу положительных эмоций и ярких воспоминаний, потратив при этом совсем немного денег. Не случайно ведь об этом объекте так много восторженных отзывов.

Удачного отдыха!


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.